Митинг коммунистов в Приморье собрал около 150 человек

В шествии и митинге во Владивостоке приняли участие представители пяти отделений КПРФ . Организаторами мероприятия выступило приморское краевое отделение. (ФОТО)

gb13299657981.jpg
Собравшись на остановке "Дальзавод", члены коммунистических партий прошествовали по городу к площади борцам за власть Советов, где состоялся торжественный митинг, посвященный 94-ой годовщине основания рабоче-крестьянской красной армии. В шествии и митинге в День защитника Отечества, приняли участие представители пяти отделений КПРФ края. Между собой у партий отношения непростые, но на митинг они вышли сообща. С собой участники несли флаги и транспаранты. Шествие сопровождали несколько машин ДПС.Во время шествия коммунисты сделали остановку возле памятника Сергея Лазо, чтобы почтить память своих героев погибших за светлое будущее нашей страны, которое так и не наступило, минутой молчания.На самом митинге выступили представители коммунистических партий Уссурийска,  Находки, Владивостока, а также желающие, например, с речью выступил неопознанный отставной военный и поэт, читавший политические стихи на злобу дня.  Всем желающим раздавались коммунистические газеты.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных

promo_horizontal2 — копия.jpg

Море, ветер и премьеры будущего: Почему вам стоит спустить лодку на воду прямо сейчас?

Впервые во Владивостоке будет представлена целая линейка катеров, созданных специально для сложных морских условий