Автоугонщики обчистили стройку во Владивостоке

В ближайшее время, по словам сотрудников ГИБДД, в городе будут проведены профилактические мероприятия, направленные на снижение этой печальной статистики.

kb1329864651fondgkh.ru.jpg

Автоугонщики Владивостока продолжают собирать свой "урожай", за минувшие сутки, 21 февраля, в столице Приморья произошло еще семь угонов.

"Так, с одной из строек по адресу Чапаева, 5 были угнаны грузовик Duna и Isudzu Forward 1997 года выпуска. Транспорт был похищен неизвестными в период с 4 до 4.40 утра", - сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Также во вторник были украдены Volvo 1989 года выпуска, Honda Civic 1998 года выпуска, два автомобиля Toyota Mark 2 1993 и 2000 года выпуска и Toyota Mark X, выпущенная в 2007 году.

Автоворы орудовали в Первореченском, Советском, Ленинском и Фрунзенском районах.

Автоинспекторы отмечают увеличение числа угонов во Владивостоке в последние дни. Так, в прошедшее воскресенье в столице Приморья было совершено 8 автокраж. А в понедельник было угнано 7 автомобилей, в том числе один автокран со стройки ДВО РАН.

В ближайшее время, по словам сотрудников ГИБДД, в городе будут проведены профилактические мероприятия, направленные на снижение этой печальной статистики.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня