На центральной площади Владивостока раздадут 1000 призов

Уникальная акция радио "Лемма" "Ударная весна" вступила в решающую стадию! 1000 отличных призов, среди которых ноутбуки, холодильники, iPad, ждут своих обладателей.

lb1329794724.jpg
Прощай, зима! Да здравствует "Ударная весна"!Лишь немногим счастливчикам удается встретиться с удачей лицом к лицу. Но именно сейчас у ВАС есть такая возможность! Уникальная акция радио "Лемма" "Ударная весна" вступила в решающую стадию! 1000 отличных призов, среди которых ноутбуки, холодильники, iPad, ждут своих обладателей.С 20 февраля начали работать наши помощники-волонтеры. С 16 до 19 часов их можно встретить в сети магазинов "Домотехника" и на улицах Владивостока. Не проходите мимо наших людей в фирменных футболках радио "Лемма". Подойдите к ним, произнесите кодовую фразу "Весна, приходи!" - и вы получите купон участника акции "Ударная весна". А это – реальный шанс выиграть холодильник, телевизор, стиральную машину, ноутбук, сотовый телефон. Сотни отличных призов, создающих радостное весеннее настроение!Напомним, определять победителей – будем 26 февраля, во время общегородского празднования Масленицы. С 10 до 16 часов – приходите на центральную площадь Владивостока, отведайте блинов, повеселитесь. И опустите отрывную часть своего купона в специальный контейнер с символикой акции. В 16 часов – все купоны поднимут на сцену. И начнется самая волнующая часть акции "Ударная весна" – выбор и награждение победителей!УДАРИМ ОТЛИЧНЫМИ ПОДАРКАМИ ПО ЗИМНИМ ХОЛОДАМ!Партнер акции:Сеть цифровой и бытовой техники "Домотехника"

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны