В Приморье очередной митинг готовит ГХК "Бор"

Это будет уже 7-й митинг трудового коллектива крупнейшего промышленного предприятия Приморья за последние три  года. (ВИДЕО)

lb1329797955iaicie-2.jpg

Работники ЗАО ГХК "Бор" подали в администрацию Дальнегорска уведомление о намерении провести 2 марта на центральной площади города митинг в защиту своих прав на работу и своевременное получение зарплаты. Митинг планируется провести в 17-10 вечера. Ожидается что в нем примут участие порядка 1000 человек.

По словам председателя профкома "Бора" Сергея Матвеева, если администрация предприятия за оставшееся время выплатит 32,5 млн рублей задолженности за январь работникам химзавода, митинг отменят. Это будет 7-й митинг трудового коллектива крупнейшего промышленного предприятия Приморья за последние три  года. И как всегда выдвигаемые работниками требования одни и те же: своевременная оплата труда, улучшение условий труда, право на работу и предоставление руководством и собственниками полной информации о перспективах предприятия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей