Еще одна автомашина стала жертвой "пироманов" в Приморье

Это уже не первый случай, когда в поселке Дунай горят автомобили. Причиной, как правило, оказывается умышленный поджог, а "жертвами" - машины, которые не поставлены на охраняемую стоянку. (ФОТО)

gb1329793410sam_0952.jpg
В поселке Дунай хулиганы сожгли дотла автомобиль Nissan Avenir, который был припаркован возле дома по улице Ленина, 31. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют пожарные дознаватели и полицейские.На фото: машина была припаркована прямо во дворе пятиэтажкиПоселок Дунай находится от Фокино в 24 км, поэтому отреагировать на вызов быстро у пожарных просто нет возможности. Так случилось и в этот раз: расчет прибыл к горящему авто через полчаса после вызова. К этому моменту автомобиль уже был полностью охвачен огнем. И хотя ликвидация пожара заняла считанные минуты, спасти машину не удалось.На фото: пожарные справились с огнем за минуты, но авто спасти не удалосьЭто уже не первый случай, когда в поселке Дунай горят автомобили. Причиной, как правило, оказывается умышленный поджог, а "жертвами" - машины, которые не поставлены на охраняемую стоянку.Как выяснили пожарные дознаватели, владельцу сгоревшего автомобиля никто не угрожал, его транспортное средство находилось в хорошем техническом состоянии. Машину, по всей вероятности, подожгли из хулиганских побуждений.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля