В Приморье завершилась зимняя спартакиада

В итоге первое место среди городских округов края после упорной борьбы завоевала команда Арсеньева – победительница зимней спартакиады прошлого года.

В Арсеньеве завершилась VIII зимняя спартакиада Приморского края.

Для участия в спартакиаде сюда приехали более шестисот спортсменов из 12 городов и 16 районов края. В течение трех дней 28 команд состязались в зимнем полиатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте, зимнем ориентировании, мини-футболе на снегу. Соревнования шли на шести спортивных площадках города.

В итоге первое место среди городских округов края после упорной борьбы завоевала команда Арсеньева – победительница зимней спартакиады прошлого года. На втором месте – команда Спасска-Дальнего, на третьем – спортсмены из Дальнегорска. Среди муниципальных районов лидерами стали спортсмены из Красноармейского района, на втором месте – команда Черниговского района, на третьем – Анучинского.