Автокран угнали со стройки ДВО РАН во Владивостоке

Автоинспекторы отмечают увеличение числа угонов во Владивостоке в последние дни. В прошедшее воскресенье в столице Приморья было совершено 8 автокраж.

kb1329783993s469768.jpg

Автокран угнали во Владивостоке, всего за минувшие сутки добычей злоумышленников стали семь автомобилей, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

"Автокран "Като" был угнан со стройки ДВО РАН на Пальчевского, 18 еще несколько дней назад, но заявление в полицию поступило лишь в понедельник", - сказал собеседник агентства, не уточнив госномер и год выпуска похищенного транспорта.

Также, по его словам, в понедельник своих автомобилей лишились еще шесть человек. Автоворы побывали в Первореченском, Ленинском и Советском районах Владивостока.

Были угнаны три машины 2003 года: две "Хонды Фит" и одна "Тойота Королла". Также была похищена "Тойота Краун" 1986 года выпуска от дома №8а по улице Вострецова. На Тухачевского, 68 была угнан "Ниссан АД" 1998 года выпуска, а выпущенную в 2004 году "Хонду" украли на Кузнецова, 53.

Автоинспекторы отмечают увеличение числа угонов во Владивостоке в последние дни. Так, в прошедшее воскресенье в столице Приморья было совершено 8 автокраж. В ближайшее время, по словам сотрудников ГИБДД, в городе будут проведены профилактические мероприятия, направленные на снижение этой печальной статистики.

ГИБДД призывает автомобилистов быть внимательными, оборудовать свой транспорт сигнализацией и оставлять машины на охраняемых парковках.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений