День защитника Отечества подарит Владивостоку снег

До выпадения снега, в среду в Приморье произойдет потепление. Температурный фон повысится на 5-8 градусов.

kb13296973199.jpg

Небольшой снег прогнозируют синоптики во Владивостоке на ближайший четверг, после чего в крае в очередной раз похолодает, сообщила ИА "Приморье24" пресс-секретарь приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Варвара Коридзе.

"В ночь на четверг вероятен небольшой снег. Погоду в Приморье в это время будут определять проходящие над территорией атмосферные фронты. Местами осадки будут и по краю, но преимущественно в южных районах", - сказала собеседница агентства.

До выпадения снега, в среду, по словам Коридзе, в Приморье произойдет потепление. Температурный фон повысится на 5-8 градусов. Так, во Владивостоке столбики термометра повысятся до нуля градусов.

"После того как атмосферный фронт покинет территорию Приморья, снова ожидается понижение температуры, однако оно будет некритичным. Таких холодов, как в январе, уже не будет", - отметила собеседница агентства.

Она добавила, что ближайшие выходные в Приморье также ожидаются прохладными, на побережье будет дуть сильный северный ветер.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля