Второй этап открытого чемпионата Владивостока по зимним трековым автогонкам планируется провести в следующее воскресенье. Первый состоялся в минувшее воскресенье. "В соревнованиях участвовали четыре команды из Владивостока и Находки, - рассказал ИА "Приморье24" судья-информатор гонки Стас Лизогубов (Гарпунер) - Соревнования прошли на высоком уровне, было сделано 13 заездов".В результате в командном первенстве 3 место заняла команда «Велволин» из Находки, 2 место — команда "Филток" из Владивостока, 1 место — команда "Энергия" из Находки.В личном первенстве 3 место занял гонщик из Находки Егор Скрипников, 2 место — спортсмен из династии автогонщиков Владивостока Марк Шульжитский, а победителем стал Дмитрий Кирпун из Находки.Спортсменам, занявшим призовые места чемпионата были вручены жидкокристаллический телевизор, музыкальные центры, автомагнитолы, комплекты спортивных летних колес, а также кубки и памятные подарки от администрации г. Владивостока. Кроме того, каждая команда-участник автогонок получила от спонсоров по ящику сока.Напоминаем, что второй этап открытого чемпионата организаторы планирует провести в следующее воскресенье, 26 февраля на льду Амурского залива в районе остановки Чайка. Начало соревнований в 12 часов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях