В Приморье Дальнегорск выбирает свою Мисс

В течение почти четырех месяцев дальнегорцы будут выбирать самую обворожительную девушку города.

kb1329618288.jpg
Стартовал первый этап первого городского конкурса красоты "Мисс Дальнегорск 2012". Организаторы конкурса- телекомпания "Дальнегорск-новости" и ее партнеры – отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорска, администрация сайта "Dalas.ru" и информационный партнер – "Русское радио в Дальнегорске" - серьезно подошли к созданию этого красочного и насыщенного событиями проекта.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Первый предварительный – для всех желающих участвовать в конкурсе, он продлится до 2 апреля. В течение этого времени девушки должны будут заполнить анкету, размещенную на местном сайте Dalas.ru.

Второй этап – отборочный тур, который состоится в апреле в местном Доме культуры Химиков. Члены жюри на основе анкет и фотографий отберут 30-35 кандидаток на звание "Мисс Дальнегорск". В финал проекта пройдут 10-15 победительниц отборочного тура.

Третий этап – подготовка шоу. На протяжении нескольких месяцев с финалистками будут работать профессионалы, которые обучат их работе на фотосессии, поведению на сцене и подиуме. Так же внимание девушкам уделит профессиональный психолог.

И наконец - четвертый этап – финальное шоу. Оно состоится в конце июня в большом зале ДК Химиков в Дальнегорске.

В состав жюри войдут деятели культуры, искусства и спорта Дальнегорска, руководители компаний-спонсоров, а также представители модельного агентства "Red Star" (г.Владивосток). Информационную поддержку проекта окажут телекомпания "Дальнегорск-новости", а так же основные СМИ города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля