Названа причина смерти пропавшего во Владивостоке подростка

Каких-либо повреждений на теле юноши найдено не было. Однако уголовное дело по факту его исчезновения пока не закрыто.

kb1329461604big96404dsc_7506rrrres1.jpg

Причиной смерти 17-летнего подростка Сергея Волоха, пропавшего во Владивостоке на прошлой неделе, стала асфиксия, сообщила ИА "Приморье24" в пятницу официальный представитель приморского управления Следственного комитета РФ Ольга Левченко.

Труп школьника 13 февраля был обнаружен повешенным в лесу около поселка Кипарисово Надеждинского района Приморья. В качестве предварительной версии рассматривалось самоубийство.

"Вскрытие показало, что причиной смерти стала асфиксия, то есть удушение. Однако решение по уголовному делу еще не принято", - сказала Левченко.

Отметим, что каких-либо повреждений на теле юноши найдено не было. Следствие склоняется к версии суицида. В настоящее время специалисты продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Напомним, что заявление о пропаже подростка было подано в полицию 6 февраля. Сергей Волох ушел из дома утром и должен был поехать на учебу, однако в колледже он так и не появился. При этом сотовый телефон школьника был доступен, но затем отключился. Полиция в ходе оперативно-розыскных мероприятий опросила всех друзей и знакомых подростка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля