Жителя Владивостока зарезали около собственного дома

Примечательно, что причина нападения для самого пострадавшего так и осталась неизвестна – никаких ценных вещей у него злоумышленники не забрали.

kb132945842228378705.jpg

Молодого мужчину госпитализировали накануне с ножевыми ранениями из квартиры в Первомайском районе Владивостока, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.

ЧП произошло около десяти вечера около дома №11 по улице Пацаева.

"30-летний мужчина, как он нам рассказал, вышел из дома за пивом. К нему подошли двое неизвестных и начали избивать, после чего один из нападавших достал нож и нанес мужчине 5 ударов в спину и один в ногу", - рассказал источник.

По его словам, пострадавший сумел добраться до своей квартиры, откуда вызвал "скорую помощь". Прибывшие врачи госпитализировали мужчину в "тысячекоечную" больницу. Угрозы его жизни нет, поскольку ранения были непроникающие.

Примечательно, что причина нападения для самого пострадавшего так и осталась неизвестна – никаких ценных вещей у него злоумышленники не забрали.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России

ВТБ_карты_стикер.jpg

Спрос на выездной сервис ВТБ в Приморье вырос более чем в 4 раза

Наиболее востребованными продуктами у клиентов выездного сервиса в этом году стали дебетовые и молодежные карты, страхование от мошенничества и накопительные счета

Обложка.jpg

В октябре «восточники» побеждали в теннисе, тхэквондо и хоккее

Одно из самых ярких событий октября – «Зарядка с чемпионом», которая прошла во Врангеле