Хоккейное первенство детских домов завершилось во Владивостоке

По результатам Первенства Дальнего Востока среди детских домов хоккейная команда детского дома № 2 Владивостока заняла второе место, а команда поддержки - первое. (ФОТО)

Хоккейный турнир Первенства Дальнего Востока среди детских домов проходил в начале февраля в Хабаровске. В турнире участвовали команды детских домов из Благовещенска, Биробиджана, Совгавани, Комсомольска, Хабаровска и Владивостока."Победа стала для нас приятным сюрпризом. Наши мальчики стали обладателями второго места, уступив лишь хозяевам льда хабаровчанам. А наши девочки из команды поддержки добились еще большего результата, став победителями турнира среди черлидеров" - рассказал ИА "Приморье24" директор детского дома№ 2 Николай Яхонтов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
БПЛА Форпост.JPG

Полк беспилотников сформируют на ТОФе

Новая воинская часть появится на Камчатке

Школьников Владивостока учат юморить

Школа «Звезды КВН» открылась 15 февраля

Семинар для начинающих бизнесменов проведет Центр развития предпринимательства Владивостока

Начало в 14:30 часов. Вход свободный, но для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию