Хоккейное первенство детских домов завершилось во Владивостоке

По результатам Первенства Дальнего Востока среди детских домов хоккейная команда детского дома № 2 Владивостока заняла второе место, а команда поддержки - первое. (ФОТО)

Хоккейный турнир Первенства Дальнего Востока среди детских домов проходил в начале февраля в Хабаровске. В турнире участвовали команды детских домов из Благовещенска, Биробиджана, Совгавани, Комсомольска, Хабаровска и Владивостока."Победа стала для нас приятным сюрпризом. Наши мальчики стали обладателями второго места, уступив лишь хозяевам льда хабаровчанам. А наши девочки из команды поддержки добились еще большего результата, став победителями турнира среди черлидеров" - рассказал ИА "Приморье24" директор детского дома№ 2 Николай Яхонтов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз