Пьяный водитель BMW сбил двух человек во Владивостоке, одного – насмерть

Женщина погибла на месте происшествия, а мужчину с тяжелой сочетанной травмой госпитализировали в реанимацию "тысячекоечной" больницы.

kb1329261696bmw_1600x1200_wallpaper.jpg

Двое человек погибли в минувшие сутки под колесами автомобилей во Владивостоке, еще двое пострадали, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ.

Около девяти вечера возле дома №66 по Океанскому проспекту (в районе Первой речки) сбили двух пешеходов: 54-летнюю женщину и 51-летнего мужчину. За рулем BMW находился 44-летний водитель, который, как позже выяснилось, был в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина погибла на месте происшествия, а мужчину с тяжелой сочетанной травмой госпитализировали в реанимацию "тысячекоечной" больницы. Стоит отметить, что дорогу пешеходы переходили в неположенном месте.

Еще одного человека сбили насмерть в районе Снеговой около 19.10. 21-летний водитель Nissan Laurel сбил 70-летнего пенсионера, когда двигался в сторону Камской. Погибший мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. Примечательно, что пешеходный переход находился всего в 20 метрах от места трагедии.

Двигаясь задним ходом, 31-летний водитель автомашины Mitsubichi Lancer наехал на женщину во дворе дома №51 по проспекту 100-лет Владивостоку. ДТП произошло в 12.40, а 66-летняя пострадавшая была доставлена в больницу с переломом руки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов