В пригороде Владивостока мужчине перерезали горло

Под воздействием алкоголя между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой один из них схватил нож и перерезал горло своему оппоненту.

kb1329212496.jpg
Дружеские посиделки в одном из частных домов в пригороде Владивостока закончились жестоким убийством. В ходе возникшей потасовки одному из гостей перерезали горло. По словам источника ИА "Приморье24", преступление произошло в субботу, 11 февраля, в частном доме №60 по улице Фанерной в пригороде Владивостока, где двое мужчин и женщина распивали спиртное. Под воздействием алкоголя между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой один из них схватил нож и перерезал горло своему оппоненту. В результате полученной травмы потерпевший скончался. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в убийстве с места преступления скрылся, но в ходе розыскных мероприятий, в понедельник, 13 февраля, он был задержан оперативниками. 47-летний злоумышленник по имени Евгений полностью сознался в содеянном и написал явку с повинной.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля