ГИБДД предупреждает автомобилистов Владивостока о скользкой дороге

Некоторые участки дороги стали скользкими за прошедшую ночь. Автомобилисты делятся впечатлениями о том, как их "заносит" на некоторых спусках и подъемах.

lb1329179561y.jpg

Инспекторы ДПС просят автомобилистов Владивостока проявлять сегодня осторожность при вождении на дорогах города в связи с образовавшейся на некоторых участках изморозью.

По прогнозам синоптиков, небольшие осадки ожидаются во Владивостоке этим вечером, однако многие улицы города уже припорошило. Некоторые участки дороги стали скользкими за прошедшую ночь. Автомобилисты делятся впечатлениями о том, как их "заносит" на некоторых спусках и подъемах.

Температура воздуха днем в столице Приморья, по данным Примгидромета, повысится до нуля.

"В связи с изменениями погодных условий ГИБДД предупреждает водителей о возможности осложнений на дорогах. Мы просим автомобилистов вести транспорт с максимальной осторожностью, обязательно соблюдать скоростной режим и необходимую дистанцию", - сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской автоинспекции.

ГИБДД призывает также водителей, автомобили которых до сих пор не приспособлены к езде в зимних условиях, по возможности не выезжать сегодня на дорогу.

Роста числа ДТП во Владивостоке утром во вторник зарегистрировано не было, уточнили в автоинспекции.

Ранее сообщалось, что в связи с ожидающимся вечером снегом оперативные службы Владивостока находятся в состоянии готовности. Спецтехника готова выйти на очистку городских магистралей с первых часов после начала осадков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля