"Ударная весна" стартует на радио "Лемма"

20 февраля на волнах любимой радиостанции начинается новая акция. Призов будет много.

kb1329116327udarnaya_vesna.jpg

В преддверии весны радио "Лемма" делится со слушателями солнечным настроением и дарит подарки. 20 февраля на волнах любимой радиостанции начинается новая акция "Ударная весна".

В придачу к хорошему настроению от "Леммы" можно будет получить холодильник, ноутбук, телевизор и многое другое. Всего радиостанция планирует подарить более 500 призов.

Стать участником "Ударной весны" просто – с 20 по 25 февраля нужно получить купон участника на специальных стойках в магазинах "Домотехника" или у промоутеров, работающих в разных точках города. Достаточно подойти к людям в фирменных футболках с символикой "Леммы" и с улыбкой произнести: "Весна, приходи".

А 26 февраля радиостанция отпразднует Масленицу и определит победителей акции. Подробности вы можете узнать на частоте любимой радиостанции 102.7 FM или прочитать на сайте radiolemma.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»