Джип сбил пешехода в центре Владивостока и скрылся

ГИБДД Владивостока просит очевидцев аварии оказать помощь в поиске преступника. Для этого можно позвонить по телефонам: 2-76-38-56, 2-21-42-72 или 002.

kb1329094988y-.jpg
ГИБДД Владивостока просит помочь в розыске автомобилиста, который в минувшее воскресенье возле кафе "Бургер" совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП."12 февраля в 01:20 по улице Светланская, 37а был сбит молодой человек 24 лет. Он собирался перейти проезжую часть, чтобы в дальнейшем "проголосовать" в сторону центра города. Сделав два шага, он оказался сбитым. Парень был госпитализирован и доставлен в тяжелом состоянии в ГКБ№2", - сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока.Водитель, который совершил наезд, с места происшествия скрылся. Предположительно, автомобилист был на светлой машине Toyota Land Cruiser Prado 1996-2001 года выпуска.ГИБДД Владивостока просит очевидцев ДТП оказать помощь в поиске преступника. Для этого можно позвонить по телефонам: 2-76-38-56, 2-21-42-72 или 002.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений