Клубы и кафе Владивостока готовятся ко Дню влюбленных

В День святого Валентина клубы предлагают гостям новыу программы, а кафе и ресторан готовят к этому дню специальные предложение по меню и бару.

kb1329022339.jpg
Приближается один из самых романтичный праздников года – День Святого Валентина или День всех влюбленных, который по традиции отмечается 14 февраля. Несмотря, что в этом году он выпадает на вторник, многие влюбленные признаются, что все же хотят провести его не просто в домашней обстановке, а каком-нибудь кафе, баре или клубе. Корреспонденты ИА "Приморье24" решили выяснить, где во Владивостоке можно будет провести романтический вечер.В День Святого Валентина в клубе "San Remo" гостей ждет живая музыка, а признания в любви будут звучать в амурной атмосфере свечей и вкусных угощений. "Рестроград" также приглашает на живой концерт – будут звучать любимы российские и зарубежные хиты."ARENA CLUB" преподнесет всем влюбленным подарки."Matrеshka Bar" удивит лиричными песнями, лучшими хитами в новой обработке, и, конечно же, великолепной энергетикой потрясающего женского вокала.Для тех, кому не по душе романтическая "мишура", могут отправиться в "Фабрику", где для них прозвучат рок-баллады, Robbie Williams, Bon Jovi, Scorpions, Sting.Или в "BSB Club" на вечеринку St. Valentine’s Drum and Bass.Что же касается кафе и ресторанов, то практически все подобные заведения готовят к этому дню специальные предложение по меню и бару.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля