ДТП на "повороте смерти" во Владивостоке: трое пострадавших

От сильнейшего удара Mercedes вынесло с дороги в кювет, а Nissan после столкновения пролетел еще несколько метров, после чего притер грузовик. (ФОТО)

gb1328941372mvn7.jpg

Тяжелое ДТП с тремя пострадавшими произошло во Владивостоке в субботу вечером, один пострадавший находится в реанимации, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Авария произошла около 16.30. Автомобиль Mercedes двигался по улице Выселковая в сторону Бородинской. На одном из поворотов водитель выехал на полосу встречного движения, где на полной скорости столкнулся с автомашиной Nissan AD.

От сильнейшего удара Mercedes вынесло с дороги в кювет. Nissan после столкновения пролетел еще несколько метров, после чего притер грузовик Daewoo, у которого немного помяло бампер.

Прибывшие на место врачи "скорой" бросились к улетевшему в лес автомобилю Mercedes. Как оказалось, в нем находились двое человек: 26-летний водитель получил тяжелую черепно-мозговую травму и многочисленные повреждения внутренних органов. Его в срочном порядке госпитализировали в реанимацию ГКБ №2.

20-летнего пассажира авто престижной марки в состоянии средней степени тяжести доставили в обычное отделение "тысячекоечной" больницы.

Третий пострадавший – водитель Nissan AD – сначала отказался от какой-либо помощи. Из-за раскрывшейся подушки безопасности 36-летний мужчина пострадал меньше всех. Однако позже рулевой универсала все же вызвал бригаду "скорой", которая определила у него ушибы левой руки и пальца ноги. Мужчину пришлось также госпитализировать в ГКБ №2.

На месте аварии работают сотрудники ДПС. Движение в этом районе значительно затруднено.

Отметим, что ДТП на данном участке дороги случаются регулярно, причем, нередко со смертельным исходом. Автомобилисты Владивостока называют этот участок "поворотом смерти".

Читайте также:Ночью во Владивостоке подожгли внедорожник (ФОТО)Клубы и кафе Владивостока готовятся ко Дню влюбленных (АФИША)Во Владивостоке в начале рабочей недели потеплеет

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня