Молодую девушку сбили утром в субботу во Владивостоке в районе Эгершельда, пострадавшая госпитализирована, сообщил корреспондент ИА "Приморье24". Сообщение о ДТП поступило в 7.50. 24-летняя жительница Владивостока начала переходить дорогу по пешеходному переходу на остановке "ДГМА" (Феско-Холл) на Эгершельде. Девушка уже дошла до середины дороги, когда на нее наехал белый универсал.От удара девушку откинуло на несколько метров, на лобовом стекле автомобиля осталась приличная вмятина. Несмотря на то что происшествие произошло ранним утром, уповать на темный участок дороги, как это часто делают водители, не приходится - освещение здесь позволяет правильно оценивать ситуацию на дороге. Однако по какой причине водитель все же не заметил переходящую дорогу по "зебре" девушку, неизвестно. Прибывшие на место ЧП врачи констатировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и перелом ноги. Девушку госпитализировали в "тысячекоечную" больницу города. Водитель универсала остался на месте в ожидании сотрудников ГИБДД.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях