Немецкие МАНы выйдут на новые маршруты Владивостока

По распоряжению главы города Игоря Пушкарева, новые автобусы вводились как на вновь созданных маршрутах, так и на тех, куда поступало больше всего жалоб от граждан.

kb132892549602.jpg
Еще 18 новых автобусов MAN, произведенных в Германии, в ближайшее время выйдут на городские маршруты.Напомним, что еще в ноябре во Владивосток, специально по заказу мэрии, прибыли 32 новых немецких автобуса МАN.Вместимость этих автобусов - 100 пассажиров при 25 посадочных местах. Их салоны оснащены мощными отопительными системами и кондиционерами, автоматическими приспособлениями для заезда инвалидных и детских колясок. Двигатели соответствуют всем самым современным экологическим требованиям. Автобусы оснащены уникальной пневматической системой, позволяющей опускать борт автобуса до уровня тротуара на остановках, что делает посадку пассажиров более комфортной и безопасной. Автобусы теплые и оборудованы тройным стеклопакетом, что не позволяет окнам замерзать.По распоряжению главы города Игоря Пушкарева, новые автобусы вводились как на вновь созданных маршрутах, так и на тех, куда поступало больше всего жалоб от граждан. Сейчас продукцией немецкого автопрома могут похвастаться маршруты № 97,98, 40 и 23."Мы планируем направить еще автобусы на 17 маршрут, 60, 59 и на Чуркин – где самая большая наполняемость", сказал сегодня в прямом эфире Приморского телевидения Игорь Пушкарев.Отметим, что в адрес главы прозвучали вопросы от слушателей по поводу расширения 97 и 16ц маршрутов, которые мэр пообещал рассмотреть.Он добавил, что если у жителей имеются претензии к перевозчикам, то люди могут обращаться по этому поводу в управление транспорта или напрямую к главе – в его личный блог в интернете.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус