Суббота напомнила жителям Владивостока о приближающейся весне

В Приморье температура воздуха днем в субботу будет колебаться от минус одного до минус 13 градусов, а в воскресенье под влиянием циклона воздух в некоторых районах прогреется до нуля.

kb1328224391002hhpbt.jpg
Субботнее утро во Владивостоке выдалось достаточно теплым для зимы.В начале месяца синоптики сообщали о том, что температуры февраля будут постепенно повышаться. В первых числах выдалась теплая погода – воздух прогревался до -4, однако тепло задержалось ненадолго и температуры вновь опустились на 5-10 градусов.Сегодняшнее субботнее утро вновь напомнило жителям Владивостока о приближающейся весне. Днем в столице Приморья синоптики обещают до 7 градусов мороза при слабом ветре.По данным интернет-портала "Примпогода", завтра сохранится такая же погода – ночью до -16 градусов, днем до -7.В крае же температура воздуха днем в субботу будет колебаться от минус одного до минус 13 градусов, а в воскресенье под влиянием циклона воздух в некоторых районах прогреется до нуля.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны