Среди избирателей Владивостока разыграют квартиру и автомобили

В списке призов – дорогие туристические путевки, домашние кинотеатры, планшетные компьютеры, ноутбуки, холодильники, телевизоры, стиральные машины, сотовые телефоны и многое другое.

kb1328856432.jpg
На предстоящих 4 марта выборах президента России избиратели Владивостока смогут не только отдать свой голос за одного из кандидатов, но и выиграть ценный приз – в том числе квартиру или автомобиль, сообщает ИА VladNews.Сообщается, что организаторами лотереи являются частные компании, соответственно, и деньги на призы также будут выделены бизнес-структурами. В списке призов значатся одна квартира и несколько новых автомобилей, правда, владивостокской сборки – изготовленные на "Соллерсе". Также в списке призов – несколько десятков дорогих туристических путевок на двоих, домашние кинотеатры, планшетные компьютеры, ноутбуки, холодильники, телевизоры, стиральные машины, сотовые телефоны и многое другое. Уточним, что это предварительные данные.  Пока точно известно, что общий список призов  составит 1000 единиц – шансы весьма неплохие.Обладателями призов смогут стать не только владивостокцы, но и те, кто, получив открепительный талон, отдаст свой голос на территории краевого центра. Это предложение придется по душе жителям близлежащих городов  и тем приморцам, у которых есть возможность в день выборов приехать в город. Розыгрыш будет проходить по специальным билетам в два захода. Первый (с призами подешевле) состоится перед выборами, второй – непосредственно в день голосования. В первом случае билеты будут раздавать волонтеры на улицах города, а во втором – билеты получат все избиратели, проголосовавшие на участках города. Процедура розыгрыша призов будет максимально открытой и демократичной – ожидается, что она пройдет на центральной площади города.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус