Рольф Гобитс открывает новую фотовыставку во Владивостоке

Рольф Гобитс – успешный коммерческий фотограф, но даже делая коммерческие снимки, он стремится, чтобы его фото всегда были узнаваемы, а ему была предоставлена свобода фотографии. (ФОТО)

gb1328689341img_4536.jpg
Завтра во Владивостоке откроется выставка Рольфа Гобитса "Фотография в рекламе мировых брендов"На выставке представлены фотоработы в рекламе, сделанные Рольфом Гобитсом. Гобитс – успешный коммерческий фотограф, но даже делая коммерческие снимки, он стремится, чтобы его фото всегда были узнаваемы, а ему была предоставлена свобода фотографии."Фотография создается в объективе", - утверждает Рольф Гобитс. Все его фотографии, в том числе и представленные на выставке, сделаны без компьютерной обработки, даже та фотография, где две собаки разного размера сохраняют равновесие. На самом деле это техническое решение Рольфа – сделать так, чтобы одна собака не перевешивала другую.Это уже не первая выставка Рольфа Гобитса во Владивостоке – свой первый владивостокский проект Рольф представил в октябре 2010 года.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля