Студенты ВГУЭС будут жить в ресторанно-гостиничном комплексе

Принципиальной особенностью организации учебного процесса будет получение студентами практических навыков на рабочих местах в учебном ресторанно-гостиничном комплексе, воспроизводящим реальный процесс производства и оказания услуг. (ФОТО)

fb1328672376img_4334.jpg
Владивосток в последние годы активно развивается. Приводятся в порядок парки и скверы, строятся очистные сооружения, мосты и гостиницы высокого класса. Однако специалисты беспокоятся за уровень обслуживания, говоря, что городу не хватает кадровых резервов, чтобы обеспечить достойный сервис. В рамках стратегического развития ВГУЭС, одним из ключевых моментов является создание "Международной школы гостиничного менеджмента"."Мы вышли на Новозеландский колледж, который занимается подготовкой кадров для пятизвездочных отелей. Выпускники этого колледжа работают по всему миру и отличаются быстрым карьерным ростом. Мы с этим колледжем заключили соглашение по совместной подготовке студентов и на этой базе организуем у себя в вузе международную школу гостиничного менеджмента", - рассказал ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев.Принципиальной особенностью организации учебного процесса будет получение студентами практических навыков на рабочих местах в учебном ресторанно-гостиничном комплексе, воспроизводящим реальный процесс производства и оказания услуг, под руководством тьюторов, а также проживание в гостинично-ресторанном комплексе в течение всего периода учебы.Таким образом, университет подготовит специалистов, способных обеспечить высоким уровнем сервиса строящиеся гостиницы Владивостока, что дополнительно поможет привлечь в город иностранных туристов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус