Тяжелое ДТП во Владивостоке - есть погибший и пострадавшие

Водитель Toyota Ipsum не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с Subary Forester и Honda CRV.

kb1328570941y-.jpg
Во Владивостоке в районе станции "Спутник" произошло тяжелое ДТП. Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе городской ГАИ, авария произошла в 8.40. Водитель Toyota Ipsum не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с Subary Forester и Honda CRV.Погибший в ДТП под Владивостоком являлся сотрудником ФСБ >>Сейчас инспекторы находятся на месте происшествия и разбирают подробности аварии. По предварительным данным в ДТП пострадали люди, находившиеся в обеих машинах, один погиб. Личности погибшего и пострадавших устанавливаются.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных

promo_horizontal2 — копия.jpg

Море, ветер и премьеры будущего: Почему вам стоит спустить лодку на воду прямо сейчас?

Впервые во Владивостоке будет представлена целая линейка катеров, созданных специально для сложных морских условий