Определился победитель антитабачной акции "Леммы"

Уже сегодня вместе с ведущим Дмитрием Каплуном победитель выйдет в эфир радио "Лемма" и поделится своими впечатлениями от победы и секретом отказа от курения.

lb1328496278_mg_5850.jpg
По итогам смс-голосования определился победитель акции "Бросай курить!" - им стал спортсмен, сноубордист, скалолаз Павел Романенко.Напомним, что радио "Лемма" проводило акцию против курения среди своих радиослушателей. Участники акции в течение месяца бросали курить, подробно описывая возврат к здоровому образу жизни в своих блогах на сайте радиостанции. информационную поддержку полезному начинанию оказало ИА "Приморье24". Сегодня радио "Лемма" огласило результаты акции - из пяти финалистов наибольшее количество смс-сообщений получил Павел Романенко.В качестве приза ему будет вручен сертификат на 12 тысяч рублей на услуги водолазного центра "Дайв-Прим", кроме того, уже сегодня вместе с ведущим Дмитрием Каплуном победитель выйдет в эфир радио "Лемма" и поделится своими впечатлениями от победы и секретом отказа от курения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз