Таксист покалечил двух пассажирок во Владивостоке

При этом сам он не пострадал. Повреждения автомобиля такси дают основания предполагать, что водитель явно превысил допустимую скорость в 60 км/ч. (ФОТО)

gb1328484213fglfg.jpg

Тяжелое ДТП с участием автомобиля такси произошло поздно ночью в воскресенье на Народном проспекте во Владивостоке, сообщил корреспондент ИА "Приморье24".

По его словам, авария произошла около 23.30. Автомобиль Toyota Vista ехал с Третьей рабочей в сторону Некрасовской. В районе дома №31 по Народном проспекту водитель решил развернуться – он включил поворотники и начал маневр. В этот момент ему в бок въехала Toyota Carina – автомобиль одной из фирм такси города.

В салоне такси находились, помимо водителя, трое девушек. Прибывшие на место врачи "скорой" констатировали у двух из них черепно-мозговые травмы, одну пострадавшую госпитализировали в городскую клиническую больницу №2. 

Третья пассажирка такси не пострадала, не получили травм и водители обоих транспортных средств.

Причину и виновника аварии предстоит выяснить сотрудникам ДПС, которые вскоре прибыли на место происшествия. Однако повреждения автомобиля такси дают основания предполагать, что водитель явно превысил допустимую скорость в 60 км/ч.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны