Пьяная компания сбежала с места ДТП во Владивостоке

Водитель, который на момент прибытия врачей еще не успел сбежать, принялся оскорблять медиков, после чего также поспешил ретироваться. (ФОТО)

gb1328403690dfg4554.jpg

Тяжелое ДТП произошло ночью в воскресенье в Первореченском районе Владивостока, пострадавшие сбежали с места аварии, сообщил корреспондент ИА "Приморье24".

По его словам, авария произошла около половины первого ночи. Автомобиль Toyota Corolla двигался по улице Карьерной в сторону Снеговой. По неизвестной причине, около дома №11 легковушку стало заносить.

В результате водитель не справился с управлением – машина совершила приличный автокульбит, перевернулась, разбившись об асфальт.

Как утверждают очевидцы, в салоне автомобиля находились трое человек, однако двое из них (пассажиры) сбежали с места происшествия еще до приезда "скорой" и инспекторов ГИБДД. Неизвестно, получили ли они серьезные травмы или отделались царапинами.

А вот водитель в силу сильного алкогольного опьянения не смог покинуть места аварии столь же быстро, как его товарищи. При этом мужчина, которому на вид было около 40 лет, принялся оскорблять прибывших медиков. Врачам так и не удалось осмотреть пострадавшего – водитель отказался от услуг специалистов и поспешил ретироваться.

Автомобиль после нескольких неудачных маневров восстановлению не подлежит.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны