Вот уже неделю на остановке МГУ в районе Эгершельда не работает светофор. Люди жалуются на неудобства, связанные с этой проблемой. Пешеходный переход, где установлен светофор, был очень востребован местными жителями и студентами. Люди жалуются на то, что из-за отсутствия сигналов автомобилисты не спешат тормозить на переходе - преодолеть дорогу становится достаточно сложно. Корреспонденты ИА "Приморье24" следят за решением проблемы. Напомним, что ранее мы связывались с ГАИ Владивостока - в тот раз представитель автоинспекции ответил, что светофор должны починить ко 2 февраля. Однако он не исправен до сих пор. На данный момент ситуацией занялась администрация города."Дорожные службы уже завтра будут выяснять причину, почему не работает светофор. Дело в том, что сделать в рабочие дни это практически невозможно – много припаркованных вдоль обочин машин", - сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.Как только специалистам удастся установить причину неполадок, светофор отремонтируют, и он заработает вновь.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях