Светофор на Эгершельде заработает в ближайшие дни

Как только специалистам городской администрации удастся установить причину неполадок, светофор отремонтируют, и он заработает вновь. (ФОТО)

fb1328252486img_3788.jpg
Вот уже неделю на остановке МГУ в районе Эгершельда не работает светофор. Люди жалуются на неудобства, связанные с этой проблемой. Пешеходный переход, где установлен светофор, был очень востребован местными жителями и студентами. Люди жалуются на то, что из-за отсутствия сигналов автомобилисты не спешат тормозить на переходе - преодолеть дорогу становится достаточно сложно. Корреспонденты ИА "Приморье24" следят за решением проблемы. Напомним, что ранее мы связывались с ГАИ Владивостока - в тот раз представитель автоинспекции ответил, что светофор должны починить ко 2 февраля. Однако он не исправен до сих пор. На данный момент ситуацией занялась администрация города."Дорожные службы уже завтра будут выяснять причину, почему не работает светофор. Дело в том, что сделать в рабочие дни это практически невозможно – много припаркованных вдоль обочин машин", - сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.Как только специалистам удастся установить причину неполадок, светофор отремонтируют, и он заработает вновь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны