Злополучный дом №14 по улице Юмашева уже не напоминает "парную"

Ремонтная бригада сумела заделать порыв, в итоге подъезд уже не заполнен клубами горячего пара, а свет в квартирах не гаснет из-за коротких замыканий электропроводки.

fb1328251248umasheva_1.jpg
ИА "Приморье24" уже сообщало о том, что в результате аварии жилой дом на улице адмирала Юмашева во Владивостоке превратился в "русскую баню". Из-за порыва в трубе отопления в подъезд пошел обжигающий пар, отсыревшая электропроводка быстро привела к серии коротких замыканий. По сообщению Единой диспетчерской службы города, рабочая бригада МУПВ "ВПЭС", вчера выехавшая на вызов, оперативно заделала отверстие порыва. При этом дом не отключался ни от водоснабжения, ни от отопления. Поскольку доступ пара был прекращен, угроза возникновения пожара также отпала.Причиной аварии специалисты называют повреждение запора арматуры. Сейчас на месте аварии проводятся работы, которые планируется завершить до конца сегодняшнего дня.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля