Радио "Лемма" научила курильщиков кататься на лыжах

Антитабачная акция популярного радио "Лемма" продолжилась на свежем воздухе: вчерашние курильщики, встав на лыжи, уже дышат полной грудью. (ФОТО)

fb1328248024_mg_5763.jpg
Акция "Бросай курить", которую уже больше двух недель проводит радиостанция "Лемма", подходит к концу. Сейчас решивших отказаться от вредной привычки осталось пятеро. Участники, которые ведут свои дневники на сайте радиостанции, решили бороться с курением, встав на лыжи.Как рассказывают организаторы акции, дорога до центра отдыха "Комета", где проходило приобщение к здоровому образу жизни, была долгой, но веселой. Сотрудники центра встретили гостей очень приветливо."Курильщики" получили необходимую экипировку, прошли инструктаж и отправились на гору. Конечно, высота горы была небольшой, ведь претенденты на победу только учились стоять на лыжах. Инструктор же успел и похвалить, и отругать участников. Ругал он за плохие навыки в катании, а хвалил за то, что выбрали здоровый образ жизни.Надо отметить, что "курильщики" во время спуска нисколько не устали. По их словам, они начали ощущать вкус воздуха и теперь чувствуют себя гораздо лучше.Напомним, что голосование, которое определит победителя, продлится до 5 февраля. Для этого достаточно отправить SMS на номер 4232, а в начале сообщения указывать слово Лемма и имя участника, которому вы отдаете свой голос. 6 числа "болельщики" смогут узнать - кто стал самым стойким в борьбе с пагубной привычкой.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_556102_news_xxxl (1).jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить свыше миллиона рублей вместо земельного участка

Для использования этой возможности семья должна состоять в специальном реестре получателей земли согласно краевому закону № 837

0uwh0tspgpuvtrqavro1lwf922fgutsw.jpeg

В Приморье открыт прием заявок на ежегодный конкурс грантов для ТОС

Конкурс, организованный министерством внутренней политики края, направлен на поддержку гражданских инициатив

wvt3o4y73e8l5560ygk5jh7hi8wgkntf.jpg

В Приморье учреждаются два новых праздника в честь культурного наследия народов России

Цель новых праздников – сохранение уникального культурного и языкового разнообразия страны