Свидетелей громкого убийства ищут во Владивостоке

Водитель скрылся с места аварии, а в салоне автомобиля, на заднем сидении, сотрудники ГАИ нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что 23-летнему погибшему перерезали горло.

kb1328238276187440.jpg

Свидетелей убийства, вызвавшего общественный резонанс, разыскивают следователи во Владивостоке, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета РФ Аврора Римская.

Убийство произошло 30 января. Сотрудники ГАИ пытались остановить белую "Тойоту Креста" в районе улицы Бородинской – водитель превысил скорость. Однако автомобиль не остановился по требованию инспекторов. Началась погоня, в ходе которой иномарка нарушителя врезалась в бетонный забор.

Водитель скрылся с места аварии, а в салоне автомобиля, на заднем сидении, сотрудники ГАИ нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что 23-летнему погибшему перерезали горло, он являлся владельцем этого авто.

Специалисты отрабатывает различные версии случившегося, однако конкретные не называются, чтобы не навредить ходу следствия.

По некоторым данным, которые обсуждаются на одном из форумов Владивостока, погибший проживал по улице Щетининой, в новом микрорайоне города Снеговая падь.

Всех имеющих какую-либо информацию о происшествии просят обращаться по телефону 232-63-91 (Следственный отдел по Советскому району).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны