Свидетелей громкого убийства ищут во Владивостоке

Водитель скрылся с места аварии, а в салоне автомобиля, на заднем сидении, сотрудники ГАИ нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что 23-летнему погибшему перерезали горло.

kb1328238276187440.jpg

Свидетелей убийства, вызвавшего общественный резонанс, разыскивают следователи во Владивостоке, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета РФ Аврора Римская.

Убийство произошло 30 января. Сотрудники ГАИ пытались остановить белую "Тойоту Креста" в районе улицы Бородинской – водитель превысил скорость. Однако автомобиль не остановился по требованию инспекторов. Началась погоня, в ходе которой иномарка нарушителя врезалась в бетонный забор.

Водитель скрылся с места аварии, а в салоне автомобиля, на заднем сидении, сотрудники ГАИ нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что 23-летнему погибшему перерезали горло, он являлся владельцем этого авто.

Специалисты отрабатывает различные версии случившегося, однако конкретные не называются, чтобы не навредить ходу следствия.

По некоторым данным, которые обсуждаются на одном из форумов Владивостока, погибший проживал по улице Щетининой, в новом микрорайоне города Снеговая падь.

Всех имеющих какую-либо информацию о происшествии просят обращаться по телефону 232-63-91 (Следственный отдел по Советскому району).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки