Тайные поклонники Путина оклеили листовками администрацию Приморья

Местные блогеры уже высказывают версию о том, что горожане - сторонники Владимира Путина решили объединиться неформально, в пику официальным штабам. (ФОТО)

gb13282358751.jpg
Сегодня стены администрации Приморского края оказались густо покрыты самоклеящимися стикерами, призывающими голосовать за Владимира Путина. Как рассказали ИА "Приморье24" в краевой администрации, появление столь странной агитации на свежеотремонтированных стенах властного учреждения вызвало немалое удивление - тут, вроде, и так "все - за".По слухам, в официальном штаба кандидата в президенты удивились еще больше: они таких плакатов не готовили и не выпускали. Никаких выходных данных на печатной политпродукции, понятное дело, обнаружено не было. Смутил штабистов и, как говорят, городские власти приморской столицы, растиражированный на плакатиках слоган: "Наша партия – Владивосток. Наш президент - Путин".Между тем, стикеры-самоклейки стали появляться не только в центре, но и в других частях города. Кто стоит за столь необычной акцией, пока неясно. Местные блогеры уже высказывают версию о том, что горожане - сторонники Владимира Путина решили объединиться неформально, в пику официальным штабам, которыми "рулит" Москва без особого учета местной специфики, а некоторые активные горожане, заинтересованные в победе Путина на предстоящих выборах, хотели бы более активно участвовать в его кампании. Пусть даже и на неформальной основе. Судя по появившимся в городе стикерам, активисты приступили к делу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля