Жителей Владивостока ограбили, пока они спали

Парень пояснил, что вечером, ложась спать, молодые люди забыли закрыть входную дверь. Примечательно, что на месте не было обнаружено даже отпечатков пальцев предполагаемого вора.

kb1328223078.jpg

Жителей Владивостока ограбили, пока они спали, злоумышленник проник через открытую дверь, не разбудив хозяев, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

В полицию обратился 23-летний молодой человек и рассказал, что из его квартиры пропала женская сумка с документами, кошельком с 600 рублей и два сотовых телефона.

"Парень пояснил, что вечером, ложась спать, молодые люди забыли закрыть входную дверь. В результате злоумышленник проник в квартиру и беспрепятственно похитил ценные вещи", - сказал собеседник агентства, добавив, что на месте не было обнаружено отпечатков пальцев предполагаемого вора.

Жительница Владивостока лишилась целого состояния, пока раздевалась >>

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого.

Стоит отметить, что полицейские называют воров, действующих таким образом, "ручечниками". Стражи правопорядка призывают граждан к сознательности, незакрытая даже не несколько минут дверь может обернуться таким ЧП.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня