Проблемы в "скандальном" классе начались задолго до фильма BBC - администрация школы

В самой школе не видят причин для скандала и считают, что ничего страшного у них не произошло. Это нормальная жизненная ситуация, утверждает школьное руководство.

kb13281480111september.jpg
ИА "Приморье24" сообщало о непростой ситуации, которая сложилась в одной из школ Владивостока после того, как учительница показала классу обучающий фильм BBC "Тело человека". Как обстоят дела в школе №56, ведутся ли положенные предметы и вернулась ли к ним классная руководительница, выяснял корреспондент ИА "Приморье24"."Насколько я знаю, в школе пытаются решить проблему в 6"А". Но дети и родители против нового классного руководителя, - они хотят Ольгу Владимировну, - рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" один из родителей, - дети бегут за Ольгой Владимировной, пытаются с ней поговорить, просят: "Оставайтесь у нас".В самой школе не видят причин для скандала и считают, что ничего страшного у них не произошло. Это нормальная жизненная ситуация, утверждает школьное руководство. Бывает, что отношения между учителем и родителями не складываются, а в этом классе они не сложились еще в начале прошлого учебного года. "Коллектив у нас нормальный и Ольгу Владимировну никто не притеснял. Она написала заявление, что хочет уйти из этого класса по собственному желанию. Она работает в школе, но не в этом классе", – говорят в школе.С уроками у детей теперь все в порядке."С первого февраля у 6"А" новый классный руководитель, все четыре урока тоже ведутся. Русский язык замещается завучем, а историю и общество веду я, - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" директор школы № 56 Юлия Якуш, - Дети пропустили всего лишь три урока, их нагнать не составит большого труда".Сын мамы, которая явилась инициатором скандала, сейчас в школу не ходит. По заверению директора, это никак не связано со случившимся, просто мальчик до субботы будет на больничном, так как на спортивной тренировке травмировал связки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля