Игорь Пушкарёв рассказал о подготовке к будущим выборам мэра

В 2013 году Владивосток будет выбирать нового градоначальника. В прямом эфире радио Лемма Игорь Пушкарёв не только подтвердил свое намерение участвовать, но и рассказал о том, как готовится к этим выборам.

lb1327971245img_3341d.jpg
Действующий глава администрации Владивостока Игорь Пушкарёв во время прямой линии пояснил, в чем заключается его подготовка к участию в выборах в будущем году. Отвечая на вопрос ведущего радиостанции, глава рассказал, что готовится к выборам уже сейчас, более того, эта подготовка началась с момента избрания его на первый срок.- Собираетесь ли идти на второй срок? Что делаете для этого?- Собираюсь и готовлюсь к этому. Делаю всё, чтобы каждый житель города почувствовал, что лучше стал работать общественный транспорт, что не отключают свет, воду, что ремонтируются подъезды, что начинают ходить лифты, что море стало чище - очистные заработали, что детские сады строят, школы. Минимум 11 садов до конца своей работы мы намерены запустить. Не муниципальных - порядка 5-6. Перестраиваю администрацию города, заставляю чиновников работать, чтобы трудились на пользу горожан. Думаю, жители Владивостока это заметят и оценят.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля