Фотограф подарил слабослышащим детям Владивостока выставку 3D фотографий

Слабослышащие дети живут в пригороде и нечасто куда-либо выезжают, а выставка в 3D - возможность совершить прогулку по городу, не покидая школу-интернат.

kb1327967498fotak2.jpg
Слабослышащие дети из коррекционной школы-интерната получили необыкновенный подарок – первую во Владивостоке выставку 3D фотографий.Свою выставку "Весь мир – 3D" - а это около 30 фотографий с видами Владивостока – передал им фотограф Илья Федоров. До этого экспозиция с успехом была принята жителями Владивостока, Хабаровска, а также городов Китая."Еще при создании моей выставки я планировал в конечном итоге подарить ее кому-нибудь, - рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" Илья, - и вот, по совету знакомых, я решил подарить ее детям. Подарок в школе-интернате приняли хорошо и были мне очень благодарны".Слабослышащие дети живут в пригороде и нечасто куда-либо выезжают, а выставка в 3D - возможность совершить прогулку по городу, не покидая школу-интернат.Технология создания фотографий 3D – трудоемкая, она требует немалых денежных вливаний. Предмет снимается с двух разных сторон, а полученные кадры налаживаются с разными фильтрами в специальной программе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны