28 января завершились "Субботние завтраки" ведущих радио "Лемма" со зрителями кинотеатра "Океан".Напомним, акция "Субботние завтраки" стартовала 7 января. За час до полуденного сеанса в холле "Океана" ведущие "Леммы" Юлия Бескровная и Дмитрий Каплун встречались со зрителями. Любители кино могли поучаствовать в конкурсах радиостанции "Лемма", получить призы и пообщаться с ведущими в прямом эфире. Акция пользовалась большой популярностью у посетителей кинотеатра – кто-то приходил на фильм и решался поучаствовать, а кто-то целенаправленно шел "позавтракать"."Было очень оживленно, пришло много людей, даже больше, чем обычно. Мы разыграли абсолютно все подарки, в том числе и те, что оставались. Конкурсы проходили в том же ключе, что и раньше – нужно было лопать шарики с заданиями. Участникам нужно было показать глазки кота из мультфильма "Шрек", продемонстрировать насколько ты крутой орешек или станцевать "Джигу-дрыгу", - рассказала корреспондентам ИА "Приморье 24" ведущая мероприятия Юлия Бескровная."Завтракали" с "Леммой" не только дети, но и взрослые. Без подарков не ушел никто. За время проведения акции участники получили сладкие подарки, мягкие игрушки, билеты на каток и в кино.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях