Сгорел дом №13 на Первой Морской во Владивостоке

Причиной  возгорания стал, по всей вероятности, костер, который развели на куче мусора внутри дома бомжи, давно облюбовавшие столь удобно расположенное убежище. (ФОТО)

gb1327825750img_3596.jpg

Сегодня около 17 часов произошел пожар строения, расположенного в самом центре Владивостока - на Первой Морской, 13.На вызов прибыло несколько экипажей, к 18 часам возгорание было полностью ликвидировано, пожарные приступили к проливке и разбору крыши. Жертв и пострадавших от огня нет. Жилые дома, вплотную примыкающие к обгоревшей постройке, не пострадали.Как сообщил ИА "Приморье24" один из пожарных, причиной  возгорания стал, по всей вероятности, костер, который развели на куче мусора внутри дома бомжи, давно облюбовавшие столь удобно расположенное убежище.Примечательно, что рядом - буквально через дорогу от дома с "нехорошим" номером - находится другое здание, которое из-за сильного пожара, случившегося в нем несколько лет назад, получило всероссийскую известность и говорящее прозвище - "Окурок".  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко

772346346A1082-редакт.jpg

В Приморье опубликован единый каталог мер поддержки бизнеса на 11,5 млрд рублей

Идея создать единый структурированный сборник возникла из-за большого количества ведомств, распределяющих помощь в рамках своих бюджетов

em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

Школьников Приморья приглашают на каникулы в «полет»: стартуют бесплатные мастер-классы по управлению дронами

Занятия будут проходить во Владивостоке ежедневно с 28 марта по 5 апреля