Сгорел дом №13 на Первой Морской во Владивостоке

Причиной  возгорания стал, по всей вероятности, костер, который развели на куче мусора внутри дома бомжи, давно облюбовавшие столь удобно расположенное убежище. (ФОТО)

gb1327825750img_3596.jpg

Сегодня около 17 часов произошел пожар строения, расположенного в самом центре Владивостока - на Первой Морской, 13.На вызов прибыло несколько экипажей, к 18 часам возгорание было полностью ликвидировано, пожарные приступили к проливке и разбору крыши. Жертв и пострадавших от огня нет. Жилые дома, вплотную примыкающие к обгоревшей постройке, не пострадали.Как сообщил ИА "Приморье24" один из пожарных, причиной  возгорания стал, по всей вероятности, костер, который развели на куче мусора внутри дома бомжи, давно облюбовавшие столь удобно расположенное убежище.Примечательно, что рядом - буквально через дорогу от дома с "нехорошим" номером - находится другое здание, которое из-за сильного пожара, случившегося в нем несколько лет назад, получило всероссийскую известность и говорящее прозвище - "Окурок".  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.

4067x19mls0lqmovao8k4262iy27fchn.jpg

Главной темой ВЭФ-2026 станет развитие Дальнего Востока в интересах людей

В преддверии форума особое внимание уделяется и выставочной программе

lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи