Сгорел дом №13 на Первой Морской во Владивостоке

Причиной  возгорания стал, по всей вероятности, костер, который развели на куче мусора внутри дома бомжи, давно облюбовавшие столь удобно расположенное убежище. (ФОТО)

gb1327825750img_3596.jpg

Сегодня около 17 часов произошел пожар строения, расположенного в самом центре Владивостока - на Первой Морской, 13.На вызов прибыло несколько экипажей, к 18 часам возгорание было полностью ликвидировано, пожарные приступили к проливке и разбору крыши. Жертв и пострадавших от огня нет. Жилые дома, вплотную примыкающие к обгоревшей постройке, не пострадали.Как сообщил ИА "Приморье24" один из пожарных, причиной  возгорания стал, по всей вероятности, костер, который развели на куче мусора внутри дома бомжи, давно облюбовавшие столь удобно расположенное убежище.Примечательно, что рядом - буквально через дорогу от дома с "нехорошим" номером - находится другое здание, которое из-за сильного пожара, случившегося в нем несколько лет назад, получило всероссийскую известность и говорящее прозвище - "Окурок".  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rjsqwfho0yb3yal21yfhhm2o0fh3wlh8.jpg

Власти Приморья привлекут девелоперов к доработке механизма КРТ

Владивосток стал одним из первых дальневосточных городов, где мастер-план перешёл от концептуальной стадии к практической реализации

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

Стартовал набор на второй сезон программы «Амбассадоры ВТБ»

В новом сезоне по итогам многоступенчатого отбора к проекту присоединятся 45 активных и амбициозных молодых людей

ykjxv5fxadsc6uqm4crd9on36b3b9tye.jpeg

Приморский мёд начнут поставлять в Харбин с октября 2026 года

Особое внимание уделяется защите от контрафакта