"Цирк на воде" открылся во Владивостоке

Экзотическая программа вызвала небывалый ажиотаж - билеты были раскуплены на несколько дней вперед, чего не было очень давно, отмечают в администрации цирка. (ФОТО)

gb1327803926img_3353.jpg
В минувшую субботу во Владивостокском цирке открылась новая программа – "Цирк на воде". Экзотическая программа вызвала небывалый ажиотаж - билеты были раскуплены на несколько дней вперед, чего не было очень давно, отмечают в администрации цирка.Корреспондент ИА "Приморье24" побывал на премьере и разделил тот восторг, с которым зрители смотрели на трюки воздушных гимнастов, выпрыгивающих из воды, на морских котиков, хлопающих в ладоши и крутящих обручи на голове, на обезьян, крокодилов, дикобразов, павианов, барсуков, ярких танцующих бабочек и многих других."Наши зрители любят экзотику, - говорят в администрации, - поэтому зимой большой популярностью пользуется "Цирк на воде" с фонтанами, а летом - аттракционы на льду".Представления будут длиться с 28 января по 4 марта.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз