Владивостокский Океанариум разыграл путевки в Таиланд

Каждый из участников розыгрыша получил билеты в океанариум для своей семьи, а Анна Трошнева из Артема стала обладательницей сертификата на поездку в Таиланд. (ФОТО)

gb1327732584img_3340.jpg
Сегодня во владивостокском Океанариуме была разыграна путевка в Таинланд. Счастливой обладательницей путевки стала Анна Трошнева из Артема.На фото: Александр Долгов вручает победительнице сертификат и благодарностьРозыгрыш состоялся среди четырех победителей акции "Из зимы – в лето" октября, ноября, декабря и января. Для участия в акции нужно было зарегистрироваться на сайте Океанариума и посетить одну из экскурсий. Победителей в конце каждого месяца выбирала специальная программа. Каждый из участников розыгрыша получил билеты в океанариум для своей семьи, а Анна Трошнева из Артема стала обладательницей сертификата на поездку в Таиланд."Мы не ожидали, что победим, - делится впечатлениями Анна, - просто на школьных каникулах решили поехать в океанариум и заодно поучаствовали в акции. Я очень рада, что выиграла путевку в Таиланд"."Запустил акцию прежний директор Океанариума Михаил Берестенко, а мы совместно с компанией "NewTone" продолжили, - рассказывает директор "Аквамира" Александр Долгов, - люди откликнулись на акцию и очень активно участвовали в ней. Так что первый опыт удался. В будущем мы планируем продолжить такие акции для того, чтобы еще больше привлечь к нам посетителей".На фото: организаторы акции и семья Анны Трошневой"Сертификат с открытой датой и будет действовать до 28 января 2013 года. Анна может поехать в Таиланд в любое удобное для нее время. На сертификате содержится сумма, на котрую Анна может поехать одна или кого-нибудь с собой взять", - говорит автор акции "Из зимы – в лето" Михаил Берестенко.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля