При пожаре жилого дома в Приморье погиб мужчина

Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины, а женщину госпитализировали с диагнозом "отравление угарным газом". (ФОТО)

gb1327717420p1270012.jpg
26 января в 07 часов 57 минут в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома по улице Ленинградская города Уссурийска. Спустя 6 минут к месту пожара прибыли и приступили к тушению первые пожарные подразделения. В 08.20 огонь был локализован, в 09.32 – полностью ликвидирован. На фото: пожар произошел на втором этаже баракаНа полу комнаты были обнаружены два человека в бессознательном состоянии - мужчину и женщину - оба 1962 года рождения. Прибывшие на место врачи "скорой помощи" констатировали смерть мужчины, а женщину госпитализировали с диагнозом "отравление угарным газом". На фото: входная дверь в квартире осталась нетронутой, пожарные проникли через балконКак сообщил корреспондент ИА "Приморье24" со слов оперативного дежурного, строение, в котором произошел пожар, представляет собой двухэтажный барак с "удобствами на улице" и печным отоплением. Вероятно, жильцы сгоревшей квартиры пользовались самодельными электрообогревателями, возгорание которых и привело к трагедии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны