Праздник с участием главы города Игоря Пушкарева прошел на льду стадиона "Строитель". Жителей города радовали выступления молодежных творческих коллективов города, аттракционы, розыгрыш призов. Каждый желающий мог оставить памятную надпись на льду стадиона с помощью аэрозолей с краской ярких цветов, сфотографироваться с рекламными и сказочными персонажами, а те, кто замерз, угощались горячей кашей и чаем.Одним из самых ожидаемых молодежью стал розыгрыш призов. Главный приз - нетбук выиграла и получила из рук главы города Игоря Пушкарева студентка профессионального лицея Владивостока."Ледовый бал" был задуман главой Владивостока Игорем Пушкаревым с целью сохранения студенческих традиций и популяризации здорового образа жизни. Этот "Ледовый бал" - уже четвертый, и успел полюбиться не только студентам, но и жителям города всех возрастов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов
В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства
Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни
Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка
Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности
Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»