Сегодня глава Владивостока ответит на острые вопросы блоггеров

Личное знакомство с блоггерами необходимо для дальнейшего, еще более продуктивного сотрудничества, поскольку именно блоггеры оказались в числе самых активных горожан, участвующих в жизни города.

kb1327710918.jpg
Встреча произойдет в рабочем кабинете Игоря Сергеевича, где глава города и блоггеры познакомятся лично, поговорят в неформальной обстановке за чашкой чая. Личное знакомство с блоггерами необходимо для дальнейшего, еще более продуктивного сотрудничества, поскольку именно блоггеры оказались в числе самых активных горожан, участвующих в жизни города.Встречу Игорь Сергеевич наметил на время, которое оказалось наиболее удобно большинству блоггеров - сегодня, в субботу, 28 января, с 13 до 15 часов, о чем сообщил на странице своего Живого Журнала. Игорь Сергеевич подчеркнул, что готов ответить на все вопросы блоггеров, в том числе и на острые."В комментариях звучали сомнения в том, что я готов отвечать на острые вопросы. Не сомневайтесь, готов", - заверил Игорь Пушкарев в своем блоге.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО