Сегодня глава Владивостока ответит на острые вопросы блоггеров

Личное знакомство с блоггерами необходимо для дальнейшего, еще более продуктивного сотрудничества, поскольку именно блоггеры оказались в числе самых активных горожан, участвующих в жизни города.

kb1327710918.jpg
Встреча произойдет в рабочем кабинете Игоря Сергеевича, где глава города и блоггеры познакомятся лично, поговорят в неформальной обстановке за чашкой чая. Личное знакомство с блоггерами необходимо для дальнейшего, еще более продуктивного сотрудничества, поскольку именно блоггеры оказались в числе самых активных горожан, участвующих в жизни города.Встречу Игорь Сергеевич наметил на время, которое оказалось наиболее удобно большинству блоггеров - сегодня, в субботу, 28 января, с 13 до 15 часов, о чем сообщил на странице своего Живого Журнала. Игорь Сергеевич подчеркнул, что готов ответить на все вопросы блоггеров, в том числе и на острые."В комментариях звучали сомнения в том, что я готов отвечать на острые вопросы. Не сомневайтесь, готов", - заверил Игорь Пушкарев в своем блоге.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона