Таксист в Уссурийске стал виновником аварии

Водитель легковушки не справился с управлением и улетел к кювет, на место происшествия прибыла полиция, а затем и эвакуатор - вот итог неаккуратного и невнимательного вождения. (ФОТО)

fb1327622177p1260002.jpg
В очередной раз в Уссурийске участником ДТП стал автомобиль одной из фирм такси, отметим, что данные авто часто становятся участниками, а зачастую и виновниками аварий.Вчера вечером после рабочего дня в районе 5 км Уссурийска произошло ДТП с участием автомобиля такси. Водитель легковушки не справился с управлением и улетел к кювет, на место происшествия прибыла полиция, а затем и эвакуатор - вот итог неаккуратного и невнимательного вождения.Авария произошла около 18:00 в районе д. 253 по ул. Некрасова. Водитель такси двигался по направлению в центр города со стороны Михайловки. По неизвестной причине он не справился с управлением и вылетел с проезжей части на обочину, а затем в кювет. В результате съезда с дороги машина получила множественные повреждения: бампера, крыла, разбиты фары, габариты и повреждена подвеска.После оформления ДТП сотрудниками полиции автомобиль забрал эвакуатор, так как машина уже не смогла продолжить движение своим ходом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус