Таксист в Уссурийске стал виновником аварии

Водитель легковушки не справился с управлением и улетел к кювет, на место происшествия прибыла полиция, а затем и эвакуатор - вот итог неаккуратного и невнимательного вождения. (ФОТО)

fb1327622177p1260002.jpg
В очередной раз в Уссурийске участником ДТП стал автомобиль одной из фирм такси, отметим, что данные авто часто становятся участниками, а зачастую и виновниками аварий.Вчера вечером после рабочего дня в районе 5 км Уссурийска произошло ДТП с участием автомобиля такси. Водитель легковушки не справился с управлением и улетел к кювет, на место происшествия прибыла полиция, а затем и эвакуатор - вот итог неаккуратного и невнимательного вождения.Авария произошла около 18:00 в районе д. 253 по ул. Некрасова. Водитель такси двигался по направлению в центр города со стороны Михайловки. По неизвестной причине он не справился с управлением и вылетел с проезжей части на обочину, а затем в кювет. В результате съезда с дороги машина получила множественные повреждения: бампера, крыла, разбиты фары, габариты и повреждена подвеска.После оформления ДТП сотрудниками полиции автомобиль забрал эвакуатор, так как машина уже не смогла продолжить движение своим ходом.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях