Во Владивостоке начали убирать новогодние украшения. В начале этой недели специалисты администрации Владивостока составляли схемы и принимали решения о том, какую из 12 городских елок уберут первой. Ею стала лесная красавица на кольце Багратиона, также 24 января полностью убрали елки на Первой речке и Третьей Рабочей."24 января так же мы приступили к демонтажу Центральной ели, кроме того мы начали убирать иллюминацию, горки и катки", - сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.Изначально планировалось, что горки и катки трогать не станут, но специалисты приняли решение их демонтировать, так как в скором времени на площади будут проходить масштабные мероприятия по празднованию 25-летия Совета ветеранов, Дня защитника Отечества, а затем и масленицы.Вся новогодняя атрибутика полностью будет убрана к концу этой недели. Елки, гирлянды и украшения отвезут на склад до следующего года, а когда придется их вновь доставать - проверят, отремонтируют и город опять обретет праздничные краски.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях