Майор приморской полиции застрелился на службе

Майор полиции получил табельное оружие и прошел в свой кабинет. Через некоторое время там прогремел выстрел, а поспешившие на звук выстрела коллеги увидели Романа Маслова уже мертвым.

kb1327552729.jpg
В поселке Ольга в местной дежурной части полиции 24 января застрелился 32-х летний майор полиции участковый уполномоченный Роман Маслов. Инцидент произошел в 15 часов 20 минут.Майор полиции за несколько минут до происшествия получил табельное оружие и прошел в свой кабинет. Через некоторое время там прогремел выстрел, а поспешившие на звук выстрела коллеги увидели Романа уже мертвым.Для тишайшего во всех отношениях поселочка Ольга случившееся стало шоком. Романа здесь знали, что называется, с пеленок. Он родился и вырос в расположенном рядом селе Серафимовка, а после службы в армии и учебы в школе милиции поступил на службу в местный райотдел. Женился на местной девушке из учительской семьи. В осиротевшей семье двое детей, последний ребенок родился совсем недавно. А еще семья недавно обзавелась квартирой и автомобилем.По отзывам ольгинцев, Роман был человеком уравновешенным и неконфликтным. Недавно он прошел переаттестацию в связи с реорганизацией в органах внутренних дел. И никто не ждал, что он наложит на себя руки, а именно самоубийство сегодня рассматривается в качестве основной версии происшествия.По факту гибели майора полиции Романа Маслова проводится доследственная проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны