Воскресная школа Владивостока поздравила спецназовцев с новогодними праздниками

Ребята поздравили военных с новогодними праздниками и организовали для них праздничный концерт с рождественскими песнопениями и чтением стихов. (ФОТО)

lb1327532517pravoslavie_devo4ka.jpg
Воспитанники воскресной школы при владивостокском храме Покрова Пресвятой Богородицы вместе с родителями и активистами движения православной молодежи навестили бойцов спецназа в 42-м отдельном морской разведывательный пункте, расположенной на Русском острове. Ребята поздравили военных с новогодними праздниками и организовали для них праздничный концерт с рождественскими песнопениями и чтением стихов."Приняли нас очень радушно, - рассказывают родители школьников. - Слушали внимательно, а двое солдат даже решили покреститься".Такие поездки для воскресной школы уже стали традиционными. Не так давно они навещали с концертами и подарками своих сверстников, которые лечатся в онкологическом центре, и моряков эсминца "Быстрый". Не обошлось без подарков и в этот раз: воинам вручили икону Покрова Богородицы, нательные крестики, образки и даже шоколадки. А библиотека воинской части пополнилась подборкой духовной литературы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз